Где искупаться и поплавать недалеко от Сакраменто в выходные

Фото: Shutterstock

Официальные лица предупреждают: держитесь подальше от рек в Северной Калифорнии из-за опасных условий. Но есть и другие варианты для тех, кто надеется охладиться на свежем воздухе в выходные, посвященные Дню поминовения, пишет KCRA.

«Если вы собираетесь приехать в Lake Folsom State Recreation Area, у нас есть охраняемые спасателями пляжи в Granite Bay, Beal’s Point, Black Miners Bar и Nimbus Flat», — сказал Барри Смит, суперинтендант района Голд-Филдс из California State Parks.

Работает программа, позволяющая позаимствовать на один день спасательный жилет.

Тех, кто еще не был на воде в этом году, ждут новые условия: уровень воды высок, ее больше, чем обычно. И эта вода холоднее. Смит также советует приезжать пораньше, потому что ожидаются тысячи отдыхающих.

«У нас есть 16 разных входов вокруг озера Фолсом, а есть еще и озеро Натома, так что это очень, очень оживленная зона отдыха», — сказал Смит.

Некоторые общественные бассейны будут открыты и в выходные дни. В городе Сакраменто рекреационное плавание будет доступно в комплексе водных видов спорта North Natomas Aquatics Complex и в бассейне Clunie Pool, начиная с 13:00 в субботу.

СПОНСОР