5 самых живописных мест для весенних фотографий в Калифорнии

Фото: Shutterstock

От маковых полей до прибрежных скал – весенние пейзажи Калифорнии идеально подойдут для снимков, которые украсят ваши социальные сети, напоминает California.com. Вот пять самых интересных из них.

Antelope Valley Poppy Reserve

Яркий маковый заповедник – это место для весенней фотосессии, которое нельзя пропустить. Солнце окутывает поля маков теплым светом, создавая отличный фон для кадров. Возьмите все для пикника и проведите там целый день, пользуясь тропами и смотровыми площадками для наслаждения красотой и ярких снимков.

Big Sur Coastline

На живописном побережье Биг-Сур фотографируются все, кто туда приезжает. Во время захода солнца воспользуйтесь “золотым часом”, чтобы зафиксировать в кадре теплые оттенки пейзажа. Знаковый мост Биксби-Крик – обязательное, узнаваемое место для посещения. Здесь просто дух захватывает от видов и впечатлений!

Joshua Tree National Park

Парк, известный своими невероятными пейзажами, стоит увидеть весной. Чтобы получить уникальные впечатления, запланируйте свой визит на “золотой час”, а еще лучше – останьтесь на ночь и сделайте незабываемые снимки со звездным небом. Cholla Cactus Garden и Arch Rock – одни из самых фотогеничных мест в парке.

San Francisco Botanical Garden

Это одно из самых красивых мест для весенних фотосессий. Благодаря тематическим садам, вы найдете бесконечное вдохновение для своих кадров. Приезжайте ранним утром или поздним вечером, чтобы избежать толпы и обеспечить спокойную, безмятежную обстановку. Не забудьте осмотреть близлежащий парк “Золотые ворота”. Conservatory of Flowers – еще одно потрясающее место для съемки.

Napa Valley Vineyards

Живописные виноградники с их романтическим шармом привлекают гостей. Запланируйте посещение небольших, малоизвестных виноделен, чтобы получить уникальный опыт. Обязательно приезжайте во время цветения горчицы, обычно с февраля по апрель. Здесь можно сделать впечатляющие панорамные снимки с холмами и долинами.

СПОНСОР