Популярная сеть фастфуда предлагает бургеры за $1 до конца марта

Фото: Shutterstock

В честь «Мартовского безумия» весь месяц клиенты Wendy’s могут приобрести бургеры всего за 1 доллар, сообщает KTLA.

«Мартовское безумие» — это мужской баскетбольный турнир первого дивизиона НСАА (NCAA March Madness) и главное спортивное событие года после Супербоула.

До 10 апреля покупатели могут получить Dave’s Single за 1 доллар и Dave’s Double за 2 доллара при покупке через приложение Wendy’s. В бургере, который считается официальным бургером March Madness, используется свежая говядина, которую не подвергали заморозке.

В состав Dave’s Single входят четвертьфунтовая котлета, американский сыр, помидор, соленый огурец, салат-латук, лук, кетчуп и майонез на поджаренной булочке. Dave’s Double включает те же начинки, но на двух четвертьфунтовых котлетах.

Акция началась после того, как Wendy’s получила обратную реакцию после объявления о тестировании динамического ценообразования к 2025 году. Это «ценообразование на продукцию, основанное на внешних факторах, включая текущий рыночный спрос, сезон, изменения в предложении и ограничение цены». Подобную практику применяют такие компании, как Target, Walmart, Amazon и Uber.

Недавно компания выпустила заявление, в котором разъяснила свои дальнейшие планы.

«Wendy’s не будет внедрять систему surge pricing — практику повышения цен, когда спрос наиболее высок. Мы не использовали это словосочетание и не планируем внедрять такую практику», — говорится в заявлении компании.

СПОНСОР