Сакраменто «прославился» на всю Америку и из разряда «просто город» перешел в категорию «город, в котором тоже есть свой порно-скандал». В набирающим обороты скандале с католической школой — новый поворот. Мы уже писали о том, что маму школьников из Сакраменто, Кристал Джексон, уличили в том, что она зарабатывает сотни тысяч долларов, публикуя пикантные фото и видео в Интернете. Детей выгнали из школы. А сейчас обнаружили, что десятки женщин из Сакраменто продают порно-видеоролики в Интернете, но их детям по-прежнему разрешают ходить в католические школы, пишет CBS Sacramento.
Источники сообщают CBS13, что мама из Сакраменто, Кристал Джексон, известная в сети как «Настоящая миссис Пойндекстер», является участницей группы женщин из Сакраменто, которые продают онлайн-контент сексуального характера.
По крайней мере, три другие женщины появляются обнаженными в ее учетной записи OnlyFans — сервисе, где создатели контента могут зарабатывать деньги от фанатов, которые подписываются на просмотр их контента. Две показывают лица, но одна скрывает свою личность.
Джексон сказала, что ее аккаунт приносит до 150 000 долларов в месяц.
Трех детей Джексон младше 12 лет попросили покинуть школу Sacred Heart Parish из-за ее аккаунта OnlyFans.
Три недели назад бывший спортивный директор Sacred Heart Parish «подал в отставку» из-за его связи с онлайн-фотографиями сексуального характера.
Двум его детям разрешили остаться в Sacred Heart, но источники сообщили CBS13, что он забрал своих детей из школы вскоре после своей отставки.
CBS13 стало известно, что по крайней мере еще одна мама из Сакраменто с детьми из Jesuit High School и Sacred Heart Parish также разместила сексуальный контент в Интернете на сайте Only Fans. Ее дети все еще учатся в школах.
Растущий скандал заставляет родителей писать в СМИ, прося сохранить анонимность. Одна мать написала:
«Католическая школа — это не просто школа. Они хотят отправлять туда своих детей, потому что это сообщество людей, которые объединяются ради общих ценностей. Если вы не разделяете этих ценностей и активно пытались их подорвать, я считаю, что это будет справедливо, если вас попросили уйти».
Другой родитель поделился в Facebook таким сообщением:
«Это частная школа, родители, скорее всего, подписали контракт, в котором говорится, что их моральный облик имеет значение».
Но некоторые поддерживают этих женщин в Интернете, говоря:
«Оставьте их в покое. Дети, вероятно, никогда бы не узнали об этом, если бы это не стало таким уж большим делом».
Теперь пятеро детей больше не посещают эту школу из-за связи их родителей с этими онлайн-видео.