Горе-вор оказался в ловушке вентиляции китайского ресторана, который хотел ограбить. К счастью, жителю Калифорнии удалось выжить в заточении.
Власти Калифорнии спасли человека, который провел в вентиляционном канале двое суток. В службу спасения округа Аламеда позвонил человек, который услышал голос в пустующем ресторане. Кто-то звал на помощь. Спасатели обыскали все здание и в вентиляционном канале, через который удалялись жирные испарения, нашли 29-летнего мужчину.
С помощью спецтехники человека достали из воздуховода через час. Он доставлен в больницу с сильным обезвоживанием. Врачи говорят, что еще один день без воды он бы не пережил. Полиция подозревает, что калифорниец залез в неработающий ресторан с целью украсть что-нибудь ценное.
Комментируйте новости на странице DiasporaNews в Facebook | Подпишитесь на нашу страницу и мы будем сообщать вам о важном и интересном.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
http://www.diasporanews.com/top7/