В городе Севьервилл, штат Теннесси, вооруженный преступник открыл стрельбу возле торгового центра, расположенного рядом с национальным парком Грейт-Смоки-Маунтинс. Об этом сообщает Fox News.
По данным телеканала, в результате стрельбы погибла 24-летняя женщина – жительница Пенсильвании Кейтель Каннингем. Еще один человек получил ранения – им оказался 75-летний Джон Марр из Массачуссетса. Он был доставлен в больницу, о состоянии его здоровья не сообщается.
Позднее полицейские обнаружили на месте происшествия тело стрелка, который покончил с собой. Его личность установлена – это был 21-летний Лион Стивен Джонс из города Ньюпорт-Севьервилль.
По версии правоохранительных органов, участники инцидента до стрельбы не были знакомы друг с другом. Полиция ведет расследование произошедшего.