ДомойПОЛЕЗНОЕСтипендии PG&E на обучение в колледже на сумму более 200 000 долларов теперь...

Стипендии PG&E на обучение в колледже на сумму более 200 000 долларов теперь доступны более чем 150 студентам из Северной и Центральной Калифорнии 

Маркетинг и коммуникации | 415.973.5930 | www.pge.com 19 января 2022 года

Срок подачи заявок – до 24 февраля 2023 года

ОКЛЕНД, Калифорния — Компания Pacific Gas and Electric Company (PG&E) объявила сегодня о начале приема заявок на получение стипендий для старшеклассников, желающих поступить в колледж, а также нынешних студентов колледжей и курсов повышения квалификации, проживающих в Северной и Центральной Калифорнии. 

 

Более 150 наград на общую сумму более 200 000 долларов предоставляются в виде стипендий, учрежденных 11 ресурсными группами сотрудников («ERG») и двумя инженерными сетевыми группами («ENG») компании PG&E Эти группы поддерживают и развивают многообразие, равенство, инклюзивность и чувство общности в компании PG&E и в городах, которые она обслуживает.

 

Эти стипендии присуждаются ежегодно, чтобы помочь в компенсации расходов на высшее образование. Обладатели стипендий ERG и ENG получат награды в размере от 500 до 6000 долларов за образцовую успеваемость и активную общественную деятельность.   

 

Информация о стипендиях PG&E ERG и ENG, включая критерии выбора и заявления, доступна на веб-сайте PG&E. Чтобы претендовать на стипендию, все заявки должны быть поданы до 24 февраля 2023 года. 

 

«Многие получатели наших стипендий ERG и ENG являются первыми в своих семьях, кто обучается в колледже. Эти награды помогают развитию наших будущих лидеров и передовых мыслителей и являются частью того, как мы реализуем наше предназначение в PG&E — обеспечиваем безопасность наших родных городов, служим нашей планете и лидируем с любовью, — сказала Мари Во, вице-президент PG&E, главный специалист по вопросам талантов, культуры и инклюзивности». 

 

«У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за награду, особенно будучи студеном колледжа в первом поколении. Я с нетерпением жду, как сложится моя дальнейшая учеба и жизнь. Я благодарна вам за вашу поддержку моего будущего», – сказала Алексис Ренихан, получательница стипендии Women’s Network ERG 2022 года, которая учится в университете Point Loma Nazarene по специальности «диетология». 

 

С 1989 года ERG и ENG компании PG&E предоставили более 5 миллионов долларов в виде стипендий тысячам получателей. Средства собираются полностью за счет пожертвований сотрудников, мероприятий по сбору средств и «Campaign for the Community», программы пожертвований сотрудников компании.

 

Более 10 000 сотрудников PG&E входят в ERG и ENG. Каждая группа помогает развивать приверженность компании к служению родным городам и росту участия сотрудников.

 

Стипендии PG&E ERG и ENG доступны через эти 13 групп:

 

  • Access Network (люди с ограниченными возможностями)
  • Азиаты
  • Афро-американцы
  • Латиноамериканцы
  • Преемственность (коллеги по работе)
  • MEENA (Ближний Восток, Европа и Северная Африка)
  • Национальное общество инженеров темнокожей расы (коллеги по НТИМ-карьере)
  • NuEnergy (новые сослуживцы)
  • PrideNetwork (коллеги LGBTQ+)
  • Самахан (филиппинцы)
  • Общество испаноязычных профессиональных инженеров (коллеги по НТИМ-карьере)
  • Ветераны
  • Сеть для женщин

 

Помимо стипендий PG&E, Pacific Service Employees Association (PSEA), некоммерческая организация взаимопомощи, обслуживающая сотрудников и пенсионеров PG&E, также предоставляет стипендии для членов семей сотрудников компании.

 

О PG&E

Pacific Gas and Electric Company, дочерняя компания PG&E Corporation (NYSE:PCG), является объединенной газовой и электрической компанией, обслуживающей более 16 миллионов человек на площади 70 000 квадратных миль в Северной и Центральной Калифорнии. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайты www.pge.com/ и http://www.pge.com/about/newsroom/

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-05-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
68.6 ° F
70.2 °
63.1 °
47 %
1.3mph
0 %
Tue
71 °
Wed
72 °
Thu
66 °
Fri
67 °
Sat
61 °