На любой вкус: в Сакраменто открылось 15 новых ресторанов

Фото: Shutterstock

В январе в районе Сакраменто открылось не менее 15 новых ресторанов, в которых появилось все: от рулетов до хот-пота, пишет SacBee

Auntie Anne’s/Cinnabon (10065 Bruceville Road, Elk Grove): первый автономный магазин булочек с корицей Cinnabon (остальные находятся в торговых центрах или аэропортах) делит свое пространство с кафе Auntie Anne в Walmart Elk Grove.

Cookie Plug (5237 Hazel Ave., Fair Oaks): эта сеть печенья открыла заведение 21 января, представив такие вкусы, как «фиолетовая дымка» и «розовый слон».

Curry Pizza House (1010 Riley St., Suite 4, Folsom): индийская сеть пиццерий фьюжн из района Залива представила блюдо ачари гоби с веганскими и безглютеновыми вариантами.

Darbar Halal Restaurant (3022 Stockton Blvd., Suite 5, Sacramento): в этом индийском халяльном ресторане, который заменил Boon Boon Cafe в Oak Park, также есть несколько афганских и китайских блюд.

Dragon Beaux (1 Sky River Parkway, Elk Grove): эта концепция дим-сама и китайской кухни в Сан-Франциско открылась в казино Sky River с интересными блюдами, такими как суп из крабовой икры.

Empress Tavern (1013 K St., Sacramento): 5 января руководство Crest Theater открыло Empress 2.0, уделив особое внимание закускам перед шоу, включая веганские бургеры и куриные шашлычки.

Kinjo Hand Roll Bar (2026 16th St., Sacramento): новый суши-ресторан с хенд-роллами заменил популярный бранч-бар Harry’s Cafe 10 января.

Moon Tea House (1990 Blue Oaks Blvd., Suite 130, Roseville): попробуйте напитки или закуски, такие как куриные крылышки, рыбные шарики и жареные креветки.

Mr. Dosa (9168 Franklin Blvd., Suite C, Elk Grove): южно-индийский ресторан в Laguna Village Plaza предлагает разнообразие – от куриных тикка-бургеров до фаршированных паниром блинов доса с карри.

Naked Coffee (2901 30th St., Sacramento): новое кафе в Кертис-парке открылось с выпечкой из пекарни Doughbot в Саутсайд-Парке.

Rock Hard Burgers & Brew (7032 Sylvan Road, Citrus Heights): бывший владелец Beer Dogs Том Ромео в партнерстве с местным барменом Рокки Моффиттом открыл этот бургер-бар на месте своего старого ресторана хот-догов.

Star Lounge (2719 K St., Sacramento): этот ресторан и бар на третьем этаже в новом отеле Hyatt House предлагает много вкусного – от основных блюд с хумусом до ужина со стейком рибай на двоих, с большим выбором вин, в основном французских.

Tao’s Hotpot & Shabu (510 Natoma Station Drive, Suite 100, Folsom): в ресторане в японском стиле готовят мясо – например, американскую говядину в стиле кобе, австралийскую баранину или свиную грудинку на гриле.

Taste of Original (4940 Freeport Blvd., Sacramento): в новом китайском заведении Саутленд-Парка есть лапша и жареный рис на любой вкус, а также редкие блюда.

СПОНСОР