Празднование Sacramento Beer Week организует Гильдия пивоваров Сакраменто, включающая около 70 пивоварен в нашем регионе, пишет KCRA.
«Приходите попробовать новые сорта пива, посетить новые места и вернуться в свои любимые места», — приглашает Райан Кампанья, мастер-пивовар Touchstone Brewing Company и президент Гильдии пивоваров Сакраменто.
«Наша общая цель — продвигать пиво в Сакраменто», — добавляет он.
Местные пивоварни и предприятия проводят мероприятия Пивной недели до воскресенья включительно.
В рамках празднования в ресторане Loyal Legion на 12-й улице в центре Сакраменто компания Sierra Nevada Brewing провела мероприятие tap takeover. Менеджер по пиву Брэндон Сили отметил, что события происходят всю неделю.
«Мне нравится освещать наши местные предложения, — сказал он. — Приятно подчеркнуть, что в районе Сакраменто и по всей Северной и Центральной Калифорнии есть так много пива».
Больше мероприятий в честь Недели пива можно найти на этом сайте.