Открывается запись на летние детские программы в Сакраменто

Фото: Shutterstock

Начиная с полудня среды, 17 апреля, городской департамент молодежи, парков и развития общества откроет регистрацию в детские летние лагеря, на приключения на свежем воздухе, водные развлечения и многое другое, сообщает Sacramento City Express.

https://everestflowers.com/

Семьи в Сакраменто найдут возможности записать детей в летние дневные лагеря, на молодежные программы, в бассейны и на мероприятия. Настоятельно рекомендуется ранняя онлайн-регистрация, поскольку места быстро заполняются.

Пока вы ждете даты регистрации, просмотрите предварительный обзор Come Out and Play 2024 Summer Preview, чтобы спланировать, в каких программах участвовать.

Как зарегистрироваться?

Это можно сделать онлайн через городскую систему ActiveNet. Если у вас уже есть учетная запись, убедитесь, что ваша контактная информация актуальна, чтобы получать последние новости и информацию.

Зарегистрироваться можно лично: зайдите в местный общественный центр, где вам помогут сотрудники.

Вот краткий список некоторых программ этого года.

Kids Camp: Городские общественные центры обеспечат структурированную и контролируемую внеклассную программу. Это выполнение домашних заданий, игры в помещении и на свежем воздухе, занятия декоративно-прикладным искусством, спорт, специальные мероприятия, экскурсии и развлечения. Эти программы доступны в шести местах. Возраст 6–12 лет; бесплатно, по будням с 9:00 до 14:00.

Teen Scene: эта бесплатная внеклассная программа предназначена для подростков. Персонал будет способствовать различным видам деятельности, включая создание художественных проектов и проектов STEAM, участие в развлекательных мероприятиях и сосредоточение внимания на социально-эмоциональном обучении. Возраст 12-17 лет; бесплатно; будние дни с 9:00 до 14:00, начиная с июня.

Summer Oasis: в рамках этой программы для 1–6 классов дети получают возможность завести новых друзей, освоить новые навыки и взаимодействовать с природой, участвуя в физических, социальных и образовательных мероприятиях, а еще – создавать воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Два курса программы доступны в East Portal Park, Garcia Bend Park, North Natomas Regional Park и William Land Park. Возраст 6–12 лет; Стоимость 100$ за сессию, будние дни с 9:00 до 13:00.

Летом также будет много программ по водным видам спорта, включая уроки плавания, команду по плаванию, курс младшего спасателя. В июне по всему городу откроются бассейны для оздоровительного плавания и других программ по обеспечению безопасности на воде. Посетите сайт для получения дополнительной информации.

СПОНСОР