В Сакраменто закроют повороты на популярном шоссе: карта и схема объезда

Фото: Shutterstock

Согласно пресс-релизу города, на популярном шоссе работают бригады, чтобы завершить строительный проект стоимостью 15 миллионов долларов, направленный на безопасные повороты. О том, что об этом известно, рассказывает Yahoo.

Закрытие начнется в понедельник, 15 апреля, для правых поворотов в восточном направлении на Broadway на Riverside Boulevard и Land Park Drive. Закрытия запланированы примерно на три-четыре недели.

В Департаменте общественных работ сообщили, что проект находится на той стадии, когда «некоторые из наиболее сложных в строительстве объектов необходимо завершить до начала крупномасштабных работ по укладке дорожного покрытия». На этих местах необходимо закрыть повороты направо, чтобы эффективно закончить работу и избежать длительных задержек.

Юго-западные углы перекрестков будут реконструированы с установкой новых бордюров, пандусов и сигнального оборудования.

Как объехать? Вы можете использовать X Street в качестве альтернативного маршрута, ехать осторожно, обращать внимание на дорожные знаки и объезды, а также ожидать задержек. Объезды затронут движение по Broadway на восток, по Riverside Boulevard и Land Park Drive на юг.

Фото: City of Sacramento

Левые повороты в западном направлении с Broadway на южные Land Park Drive и Riverside Boulevard не будут затронуты.

СПОНСОР