Работа без опыта за $64 000 в год: округ Сакраменто ищет сотрудников

Фото: Shutterstock

Округ Сакраменто предлагает вакансии в сфере помощи людям с инвалидностью, технического обслуживания и общественного питания. Никакого опыта не требуется, подчеркивает SacBee.

Вот несколько позиций начального уровня, представленных на окружном веб-сайте вакансий.

Помощник терапевта (Therapist aide)

  • Департамент: Health Services
  • Зарплата: от $48 963,60 до $53 974,80 в год

Помогает терапевтам, которые лечат детей с ограниченными возможностями. Работа требует подъема предметов и пациентов весом до 35 фунтов и ненормированного рабочего дня. Общие требования включают наличие действительных водительских прав штата Калифорния, проверку анкетных данных и подписанное заявление о согласии соблюдать требования штата для противодействия жестокому обращению с детьми и пожилыми людьми. Прием заявок завершится 26 апреля.

Работник общественного питания (Food service worker)

  • Департамент: По всему округу
  • Зарплата: от $40 653,36 до $44 808,48 в год

Помогает с питанием и санитарно-гигиеническими услугами на кухне. В обязанности входит приготовление и подача еды. Общая квалификация включает действующие водительские права Калифорнии, проверку биографических данных и способность выдерживать длительные периоды ходьбы и стояния. Следующий срок подачи заявок — 1 мая.

Санитарный работник (Sanitation worker)

  • Департамент: Waste Management & Recycling
  • Зарплата: от $58 484,88 до $64 477,44 в год

Отвечает за «тяжелый ручной труд» и связанные с ним задачи в службах сбора и утилизации. Общие требования включают проверку биографических данных, наличие действительных водительских прав и способность проходить до шести миль в день. Условия труда включают закрытые, тесные помещения и шумное оборудование.

Рабочий по техническому обслуживанию (Maintenance worker)

  • Департамент: По всему округу
  • Зарплата: от $45 184,32 до $54 914,40 в год

Отвечает за различные задачи, связанные с дорогами и инфраструктурой, включая услуги по вывозу твердых отходов и очистке сточных вод. Для работы требуются действующие водительские права штата Калифорния и способность выдерживать тяжелый ручной труд. Другие требования включают проверку анкетных данных и наличие значка службы безопасности аэропорта. Для подачи заявки вам должно быть не менее 18 лет. Следующий срок подачи заявок — 24 мая.

Помощник по техническому обслуживанию (Maintenance helper)

  • Департамент: По всему округу
  • Зарплата: от $39 254,40 до $47 731,68 в год

Помогает поддерживать окружные парки, дороги, коммунальные предприятия, трубы, дренажные канавы и многое другое. Требования включают действующие водительские права штата Калифорния, а также способность работать на улице и выполнять тяжелый физический труд. Для подачи заявки вам должно быть не менее 18 лет. Следующий срок подачи заявок на временную или неполную занятость — 19 апреля.

СПОНСОР