Полиция сообщила, что 11-летний мальчик из Луизианы угнал и разбил школьный автобус в результате погони.
По словам полиции Батон-Руж, мальчик решил поиздеваться над офицерами во время веселой поездки на угнанном автобусе в воскресенье утром. К счастью, ребенок не пострадал.
Власти Луизианы арестовали 11-летнего школьника, который устроил настоящую погоню на улицах города. Представитель полиции Батон-Ружа Л`Джин МакКнили-младший (L’Jean McKneely Jr.) сообщил NBC News, что ребенок смог ускользать от полицейских 45 минут, пока не врезался в дерево.
Полиция заявила, что неясно, как 11-летний мальчик получил ключи от школьного автобуса на остановке Baton Rouge Head Start. Ребенку предъявлено обвинение в краже автомобиля, угоне с отягчающими обстоятельствами, трех пунктах обвинения в нанесении материального ущерба и одном эпизоде нападения при отягчающих обстоятельствах.