В национальном парке Колорадо нашли тело женщины и ее годовалового ребенка. Полиция считает, что мать убила младенца, а потом покончила с собой.
Женщина и ее ребенок, найденные мертвыми в пятницу в парке Роки-Маунтин, были опознаны, и, по словам чиновников, их смерть квалифицирована как убийство-самоубийство. 24-летняя Тристен Уотсон (Tristen Watson) и ее 17-месячный сын Кристофер скончались от огнестрельных ранений в голову, сообщает коронер округа Лаример. Причина пока неизвестна.
На въезде в парке нашли машину Уотсон. Поскольку она простояла на парковке слишком долго, служители парка начали поиски людей при содействии полиции и управления дикой природы. Их тела нашли на восточной стороне Роки-Маунтин.