Стрельба произошла в четверг в одной из школ города Алпайн (штат Техас), как один человек получил ранения, а стрелявший мертв. Об этом сообщил телеканал ABC.
Как заявил телеканалу шериф округа Брюстер Ронни Додсон, нападавший, судя по всему, совершил самоубийство. Информации о его личности он не привел. Как отметил шериф, ранения в результате стрельбы получил один учащийся. Данных о его состоянии нет.
Между тем, по данным неназванного источника телеканала в правоохранительных органах, стрельбу открыла одна из школьниц. Она выстрелила по другой учащейся, после чего, предположительно, застрелилась. В управлении шерифа округа Брюстер ТАСС пока не смогли подтвердить эту информацию.
Ранее телеканал CNN сообщил, что в результате стрельбы в одной из школ Алпайна объявлена тревога. Учащихся эвакуировали, все выходы из школы перекрыты.
Алпайн расположен примерно в 320 км к юго-востоку от крупного города Эль-Пасо на западе Техаса. В школе, о которой идет речь, учатся около 280 человек.
Ставьте LIKE на странице DiasporaNews в Facebook. Мы будем сообщать вам о важном и интересном.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
http://www.diasporanews.com/top7/