ДомойНОВОСТИДональд Трамп в девятый раз станет дедушкой

Дональд Трамп в девятый раз станет дедушкой

spot_img

Эрик Трамп и его жена Лара Трамп заявили, что ожидают пополнения в семье. Пара ожидает появление своего первенца в сентябре. Мальчик станет девятым внуком президента Дональда Трампа.

«Я всегда хотела ребенка и знала, что в один день это произойдет. Эрик будет потрясающим отцом. Его племянники и племянницы любят проводить с ним время», – заявила Лара Трамп. Она добавила, что ее свекр был настолько взволнован радостным известием, что она опасалась, что он проговорится об этом на пресс-конференции. Имя будущему ребенку пока еще не выбрали.

Дональд Трамп уже прокомментировал новость. «Я счастлив рассказать о том, что в сентябре у нас появится новый член семьи Трампов. Поздравляю вас, Эрик и Лара! Я очень рад за вас обоих», – написал он в своем Твиттере.

Ставьте LIKE на странице DiasporaNews в Facebook. Мы будем сообщать вам о важном и интересном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

7 новостей, которые вы могли пропустить на этой неделе

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-21-2023

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
61.6 ° F
64.2 °
58.3 °
54 %
1.6mph
0 %
Fri
61 °
Sat
59 °
Sun
61 °
Mon
63 °
Tue
61 °