ДомойИСТОРИИ6 ферм недалеко от Сакраменто, где можно собрать фрукты и ягоды

6 ферм недалеко от Сакраменто, где можно собрать фрукты и ягоды

spot_img

Вишня, клубника и черника в Северной Калифорнии созрели для сбора! О том, как получить летний опыт садоводства и собрать фрукты и ягоды на фермах недалеко от Сакраменто, рассказывает SacBee.

AMERICAN RIVER CHERRY COMPANY

День открытия сбора вишни в American River Cherry Company – с 8:00 до 17:00 в воскресенье, 5 июня. Согласно веб-сайту компании, из-за погоды урожай вишни в саду на этот раз меньше. На этой ферме вы найдете сорта бинг, райнер, реджина, ранняя бурлатная и бордовая жемчужная вишня, а также ягоды — смородину, малину, чернику.

Вишня стоит 3,75 доллара за фунт. Лица старше 12 лет также должны оплатить входной сбор в размере 5 долларов. Другие фрукты, такие как инжир и киви, будут доступны с августа по ноябрь. Позвоните заранее, чтобы узнать, что есть в наличии.

  • Время: с 8:00 до 17:00 с воскресенья по пятницу, выходной в субботу.
  • Место: 2240 Dias Dr., Placerville
  • Контакт: (530) 748-9957

PACIFIC STAR GARDENS

С апреля сад принимает людей на сбор клубники. Все, что вам нужно сделать, это взять ведро, следовать указателям вокруг сада, собрать ягоды, взвесить их и заплатить.

Клубника стоит 5 долларов за фунт, согласно странице компании в Facebook. Черника также будут доступна летом.

  • Время: с 8:00 до 18:00 ежедневно
  • Место: 20872 County Road 99, Woodland
  • Контакт: (530) 666-7308

HARRIS ORCHARDS

Сезон сбора вишни для Harris Orchards открылся в прошлую субботу. На ферме вы можете собрать райнеры, бинг и ручьевую вишню. Вы также можете позвонить заранее, чтобы узнать, какие еще продукты созрели для сбора.

  • Время: с 9:00 до 18:30 ежедневно
  • Место: 18600 N Ripon Road, Ripon
  • Контакт: (209) 599-3991

GRANNY MAY’S STRAWBERRY FARM

Цены на ферме указаны за вход. Люди от 17 лет и старше — 15 долларов, а дети от 4 до 16 лет — 9 долларов. Дети 3 лет и младше проходят бесплатно, но им не дадут ведро для сбора клубники. В июле хозяйство также предлагает на сбор ежевику.

Вам нужно будет зарезервировать место онлайн, прежде чем отправиться на поля.

  • Время: с 9:00 до 17:00 с понедельника по воскресенье
  • Место: 7246 Auburn Folsom Rd, Granite Bay
  • Контакт: (916) 300-9291

DAISY CREEK FARMS

На фермах Daisy Creek Farms готовы к сбору клубника и черника. Позже в мае вы можете найти малину, ежевику, смородину. А летом и осенью ферма предлагает на U-pick другие фрукты, в том числе персики, нектарины, кабачки, виноград и яблоки.

Вход стоит 7 долларов на взрослого и 5 долларов для детей до 10 лет. Клубника стоит 5 долларов за фунт, а черника – 7 долларов за фунт после сбора.

Собрав ягоды, вы также можете погладить и покормить цыплят, поиграть в фермерские игры и пройти несколько уроков садоводства.

  • Время: с 10:00 до 13:00 в субботу и воскресенье. Запись только в рабочие дни.
  • Место: 13440 Alabama Rd., Galt
  • Контакт: (209) 730-0670

JOHN PODESTA FARMS

Вишни на фермах Джона Подеста уже созревают. Вы можете подписаться на текстовые сообщения о том, когда вы сможете их собрать. Вы также можете позвонить на ферму, чтобы получить последнюю информацию по голосовой почте.

Согласно веб-сайту, количество вишни будет ограничено из-за погодных условий, и они не могут гарантировать наличие. Вишни стоят 2 доллара за фунт, и вы должны принести свои собственные ведра.

  • Время: позвоните на ферму для получения дополнительной информации.
  • Место: 9206 Hildreth Lane, Stockton
  • Контакт: (209) 662-5578

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-21-2023

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
45.1 ° F
50 °
39.4 °
67 %
2.9mph
0 %
Sat
55 °
Sun
55 °
Mon
56 °
Tue
58 °
Wed
57 °