По данным сервиса Yelp, в кондитерской в Сакраменто можно купить лучший горячий шоколад в стране. Об этом сообщает KCRA.
Ginger Elizabeth Chocolates в мидтауне Сакраменто возглавил декабрьский список, за ним последовал другой калифорнийский магазин XOX Truffles в Сан-Франциско.
Список был составлен на основе отзывов, в которых большое количество людей упоминало «горячий шоколад», — сказали в Yelp. Затем сервис оценил эти места, используя ряд факторов. Только два предприятия в штате попали в список 20 лучших.
Владелица Ginger Elizabeth Chocolates сказала, что секрет первого места в рейтинге кроется в ингредиентах.
«Мы также делаем домашний маршмэллоу, который укладываем сверху, или свежие взбитые сливки, — говорит Джинджер Элизабет Хан. — Мы делаем все с нуля».
В ресторане, по данным Yelp, есть разные виды горячего шоколада, в том числе горячий шоколад с перечной мятой и горячий шоколад с розой, изготовленной из засахаренных цветочных лепестков.