DV 2025 Green Card Banner
banner-sergey-nikolaychuk
banner-xpel1
banner-rvs-scaled
previous arrow
next arrow
ДомойИСТОРИИК нам едет цирк!

К нам едет цирк!

«Арлекинада» – так называется новая программа самого популярного и любимого цирка Америки Circus Vargas, с которой он гастролирует по разным штатам. Наконец-то долгожданный цирк приезжает в столицу Калифорнии, где с 10 по 27 сентября покажет зрителям 20 представлений в Citrus Heights и Roseville.

Увлекательная программа включает в себя многие традиционные номера прославленных цирков мира, которые с восторгом принимают зрители разного возраста и разных национальностей. Воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, фокусники, жонглеры, мотоциклисты и другие артисты циркового жанра – это тот настоящий цирк, каким его любили еще наши дедушки и бабушки.

А дети будут в восторге не только от яркого, веселого и захватывающего действия на арене, но и сами смогут до начала представления испытать себя в роли жонглера, фокусника или клоуна под руководством артистов цирка-шапито.

Цирк Варгас выступит  с 17 по 27 сентября по адресу: 1151 Galleria Blvd, Roseville, CA 95678. Стоимость билетов – от 15 до 70 долларов в зависимости от расположения мест. Для детей до 2-х лет вход бесплатный. Заказать билеты можно на сайте: www.circusvargas.com или по телефону: (877) 468-3861.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

5,400ФанатыМне нравится
3,871ЧитателиЧитать

РАДИО ETHNO FM

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
clear sky
73 ° F
76.3 °
70.8 °
66 %
4.5mph
0 %
Sat
70 °
Sun
75 °
Mon
79 °
Tue
82 °
Wed
84 °
Car Shipping USA - Vehicle Transportation Company XPel1 spot_img